Майблог

Свадьба под открытым небом

Если вы как раз мечтали о свадьбе на природе - сейчас это самый актуальный вариант! Мы с радостью поможем организовать незабываемый праздник вашей семьи.

Локация

Выбирая площадку для свадьбы под открытым небом, учитывайте, во-первых, ее местоположение — она должна быть легкодоступна для вас и гостей, а дорога до нее от ЗАГСа не должна составлять больше 2 часов. Если до площадки невозможно добраться своим ходом, мы позаботимся о трансфере для гостей! Или же обратим ваше внимание на загородные площадки с возможностью размещения, таким образом вы сможете остаться вместе с гостями до следующего дня.

Выездная церемония

Насыщенная зелень, на берегу реки, на холме, у моря, в лесу-мы подберем идеальную локацию для вашей регистрации. Учтем все пожелания и фотографии получатся, как на картинках мечты.

Технические моменты

Свадьба на природе сопряжена с некоторыми техническими особенностями, и именно они чаще всего становятся непредвиденными подводными камнями для пар, организовывающих свадьбу самостоятельно. Но мы возьмем все на себя. Звук, свет, любые мелочи, в день своей свадьбы вы будете отдыхать, а мы работать в удовольствие.

Конечно, мы также поможем с шатром, оформлением в стиле рустик/бохо, кейтерингом и любыми другими моментами, с которыми вы в любом случае столкнётесь, если остановитесь на варианте открытого события. Позвоните нам и мы расскажем все подробности

quot

Мы убеждены, что каждый проект заслуживает индивидуального подхода и творческого взгляда. Мы не можем взять на себя все проекты, но если вы ищете интересное, яркое и запоминающееся решение, то мы готовы взяться за ваш проект и воплотить его в жизнь.

Давайте пообщаемся
поближе и выпьем кофе

Пожалуйста подождите...
Хорошо