Майблог

Сборы невесты

Большинство невест выбирают именно сборы в отеле. Организаторы, видят много плюсов в пользу того, чтобы провести своё утро невесты в отеле.

  1. Это красиво!
    Красивый, стильный интерьер сделает своё дело на фото. А если выбрать отель с прилегающей территорией, то и время на переезды для фотосессии можно сэкономить
  2. Места точно хватит всем.
    Так как не у всех в квартирах хватит места разместить фото-видео операторов, визажиста, стилиста, любимых подруг и всех тех кого вы хотите видеть в этот момент рядом
  3. Не нужно убираться дома.
    Мы даже встречали такое, что люди делали ремонт в квартире, чтобы провести сборы и выкуп в доме
  4. Спокойствие.
    Как правило, в родительский дом съезжаются родственники. Те кто из далека, те которые от волнения не могут усидеть дома, да и много на это причин. Все ходят, смеются, что-то спрашивают… и невеста сама находится в волнении.

В отеле уже ваши правила. Невеста может быть одна или с лучшей подругой. С несколькими подругами или с мамой. . Единственный минус, это стоимость. За сутки в отеле придётся потратиться. Хотя у нас в городе есть достаточный выбор отелей с разной ценовой политикой. И мы с удовольствием подскажем вам и поможем с выбором места, где именно вы хотите провести свое утро невесты.

quot

Мы убеждены, что каждый проект заслуживает индивидуального подхода и творческого взгляда. Мы не можем взять на себя все проекты, но если вы ищете интересное, яркое и запоминающееся решение, то мы готовы взяться за ваш проект и воплотить его в жизнь.

Давайте пообщаемся
поближе и выпьем кофе

Пожалуйста подождите...
Хорошо