Майблог

Популярные свадебные вопросы

Наши организаторы отвечают на самые популярные свадебные вопросы.

— Зачем нужен координатор на свадьбе?
Отвечает Наталья Пешкова: если вы заметите такого человека на мероприятии, то знайте, что все под контролем. Даже если что то пойдёт не по плану, то он обязательно найдет выхoд. Координатор знает ответы на тысячи вопросов. А ещё у него есть секретный чемоданчик, где есть все что может внезапно понадобиться.

— За сколько можно организовать свадьбу?
Отвечает Виктория Говорунова: бюджет каждой свадьбы рассчитывается, исходя из пожеланий пары. Например, кто-то хочет на свадьбе бармен-шоу и салют, а кто-то хочет пригласить для выступления звезду. Соответственно, окончательная сумма организации будет разной. Организатор помогает грамотно распланировать бюджет, потратить деньги только на качественных подрядчиков и не “слить деньги впустую”. Для этого приходите на встречи, рассказывайте, что хотите, будем считать.

— Какие свадебные тренды будут актуальны в 2021 году?
Отвечает Наталья Пешкова: свадебных трендов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Но однозначно есть свадебные антитренды. Я прям хочу написать об этом пост. Любой тренд - это субъективно и индивидуально. Если к чему-то лежит душа у наших дорогих молодых, то любую идею можно реализовать стильно, красиво и уникально. Стоит лишь творить.

— Какие услуги вы предоставляете?
Отвечает Анна Осерская: мы помогаем разобрать вашу свадьбу по частичкам и затем собираем их воедино! Ведущий, диджей, свет, звук, оформление, выбор развлекательной программы, подарки гостям, а так же помощь в выборе ресторана - все это мы обсуждаем вместе с вами, находим понравившийся вам вариант и приступаем к подготовке и бронированию всех и всего на свете!

— Как донести до родителей, что эта наша свадьба и мы сами хотим выбирать, что на ней будет, а что нет?
Отвечает Анна Осерская: всегда нужно находить компромисс. Для родителей ваша свадьба такой же важный день. Они, конечно, хотят поучаствовать, поэтому нужно предложить им варианты, как это можно сделать в концепции вашей свадьбы. Если ну очень острые противоречия, мы приглашаем родителей и будущих молодожёнов, и вместе разбираемся, как мы можем обыграть некоторые обычаи, а что — совсем опустить. В итоге каждый получает желаемое!

quot

Мы убеждены, что каждый проект заслуживает индивидуального подхода и творческого взгляда. Мы не можем взять на себя все проекты, но если вы ищете интересное, яркое и запоминающееся решение, то мы готовы взяться за ваш проект и воплотить его в жизнь.

Давайте пообщаемся
поближе и выпьем кофе

Пожалуйста подождите...
Хорошо