Майблог

За сколько времени нужно готовиться к свадьбе?

На время подготовки к свадьбе влияют сразу несколько моментов, давайте обсудим самые важные:

  1. Дата свадьбы.
    Самыми жаркими днями недели являются пятницы и субботы, естественно, чтобы в запасе был еще один день на отдых после такого насыщенного дня. Конечно, мы организуем свадьбы весь год. Обсудим горячий сезон - это лето и первая половина осени. Июнь еще довольно холодный месяц, в июле многие уезжают в отпуск, а вот август и сентябрь - это самый пик. В нашем ростовском регионе еще довольно теплый октябрь, поэтому первую часть октября тоже записываем в горячий сезон. Итак, если вы решили праздновать в горячий сезон и именно в субботу-то готовиться можно начать уже сейчас, так как мы уже ведем бронь.

  2. Количество гостей.
    Если мы говорим о той самой свадьбе, где пир на весь мир и приедет даже тётушка из Парижа, то приглашения лучше заранее разослать за полгода, потому что, поверьте нашему опыту, за это время кто-то поменяет планы, с кем-то вы перестанете общаться и вообще список гостей несколько раз изменится.

  3. Индивидуальный подход.
    У свадьбы есть своя тематика, мы заранее готовили предсвадебные фотосессии и записывали видео ролики, у нас эксклюзивное оформление и полиграфия, редкие цветы и оригинальная локация. К такой не шаблонной свадьбе нужно особая подготовка, которая также займет не менее полугода.

Делаем вывод, если мы хотим “не как у всех”, качественное и хорошо спланированное событие, то начинаем подготовку к свадьбе за 6 месяцев, как это сделали Илья и Яна на фотографиях.

quot

Мы убеждены, что каждый проект заслуживает индивидуального подхода и творческого взгляда. Мы не можем взять на себя все проекты, но если вы ищете интересное, яркое и запоминающееся решение, то мы готовы взяться за ваш проект и воплотить его в жизнь.

Давайте пообщаемся
поближе и выпьем кофе

Пожалуйста подождите...
Хорошо